MIROIR À MAIN EN ARGENT, POINÇON DE BIRMINGHAM 1909
Entièrement estampé de feui…

MIROIR À MAIN EN ARGENT, POINÇON DE BIRMINGHAM 1909 Entièrement estampé de feuilles d'acanthe torsadées et de grotesques. Walter & George Myers orfèvre. Titre 925/1000. Dimensions 24 x 13 cm, poids brut 233 g.

388