PAIRE DE PANIERS EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE

PAIRE DE PANIERS EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE en émail blanc et vert, à décor de rameaux fleuris. Bordure ajourée, anses en corde. Dimensions : 7 x 21 x 19 cm.

314