LAMPE À HUILE EN OPALINE, 19E SIÈCLE

LAMPE À HUILE EN OPALINE, 19E SIÈCLE avec base et accessoires en métal bruni et ciselé. Le corps est décoré de fleurs. Dimensions : 30 x 18 cm.

310