PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, LUIGI FILIPPO

PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, LUIGI FILIPPO à décor en relief de motifs floraux polychromes. Dimensions : 18 x 16 x 9 cm.

308