ENSEMBLE DE TOILETTE EN PORCELAINE, LIMOGES 20E SIÈCLE
en émail polychrome, à décor floral. Lot composé de quatre flacons de parfum et de poudre.
Le plus grand mesure cm. 10 x 10.