ENSEMBLE DE TOILETTE EN PORCELAINE, LIMOGES 20E SIÈCLE en émail polychrome, à décor floral. Lot composé de quatre flacons de parfum et de poudre. Le plus grand mesure cm. 10 x 10.
307