TASSE ET SOUCOUPE EN PORCELAINE, DRESDE 20E SIÈCLE
en émail polychrome, avec un…

TASSE ET SOUCOUPE EN PORCELAINE, DRESDE 20E SIÈCLE en émail polychrome, avec une décoration florale. Marque en bleu sous la base. Dimensions de la tasse 9 x 8 x 10 cm.

303