VASE EN PORCELAINE, PÉRIODE LUGI FILIPPO
en émail cobalt, polychrome et or, à décor de ramage végétal. Réserve avec groupe de fleurs dans le fond.
Dimensions : 39 x 20 x 13 cm.
Restauration au pied.