Null VASE EN PORCELAINE, PÉRIODE LUGI FILIPPO

VASE EN PORCELAINE, PÉRIODE LUGI FILIPPO en émail cobalt, polychrome et or, à décor de ramage végétal. Réserve avec groupe de fleurs dans le fond. Dimensions : 39 x 20 x 13 cm. Restauration au pied.

300