PENDULE 400 JOURS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE En métal laqué et laiton, avec cadran émaillé et pendule rotatif. Complète avec cloche en verre. Dimensions : 30 x 17 cm. Défauts, chute de laque, machine non examinée.
291