PENDULE-BOÎTE, 20E SIÈCLE

PENDULE-BOÎTE, 20E SIÈCLE avec boîtier en métal laqué rouge et cadran signé "Italora". Mécanisme de remontage manuel. Fente d'épargne à l'arrière. Dimensions : 16 x 12 x 6 cm.

289