PENDULE DE TABLE, MONTRE FAISEUR 20E SIÈCLE

PENDULE DE TABLE, MONTRE FAISEUR 20E SIÈCLE avec boîtier en bronze en forme de canon. Cadran signé avec guichet à trois heures. Mécanisme à remontage manuel. Dimensions : 7 x 8 x 14 cm.

286