DEUX CADRES EN NOYER, 19E SIÈCLE

DEUX CADRES EN NOYER, 19E SIÈCLE dont l'un est une boîte à gants et l'autre contient une gravure ancienne. Léger cm. 47 x 47 et cm. 58 x 45. Défauts et manques.

283