DORMEUSE EN BOIS DORÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

DORMEUSE EN BOIS DORÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec un dossier sculpté de rubans et de rocailles. Pieds galbés, garniture en satin violet. Dimensions : 97 x 153 x 68 cm.

277