BEAU DAVENPORT EN RACINE D'OLIVIER, FIN DU 19E SIÈCLE, ANGLETERRE
avec une ramp…

BEAU DAVENPORT EN RACINE D'OLIVIER, FIN DU 19E SIÈCLE, ANGLETERRE avec une rampe en laiton et un pupitre mobile avec encrier. Les montants avant en delphinium sont sculptés de feuilles. Complet avec roulettes. Dimensions : 92 x 55 x 60 cm.

266