SOUPIÈRE EN FAÏENCE, ANGLETERRE, 19E SIÈCLE

SOUPIÈRE EN FAÏENCE, ANGLETERRE, 19E SIÈCLE émail blanc et brun à décor de plantes entrelacées. Sceau sous la base du plat. Dimensions de la soupière : 30 x 33 x 24 cm.

255