Tapis persan en laine noué à la main, 20e siècle

Tapis persan en laine noué à la main, 20e siècle Couleur rouge, médaillon central bleu et bordure beige. Décor de plantes et d'oiseaux. Usures et déchirures. Dimensions : 265 x 175 cm

486