Paire de chenets de style Napoléon III, France, XXe siècle
Bronze doré. Avec des…

Paire de chenets de style Napoléon III, France, XXe siècle Bronze doré. Avec des sphinx sur des bases soutenues par des animaux mythologiques et des masques dans les coins. Dimensions : 33 x 22 x 13 cm

480