Miroir d'après des modèles du XVIIIe siècle, Espagne, XXe siècle
En bois sculpté…

Miroir d'après des modèles du XVIIIe siècle, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et teinté, au profil sinueux et à la lune biseautée. A revoir. Dimensions : 134 x 83 cm

478