Meuble d'appoint d'angle, Espagne, XXe siècle

Meuble d'appoint d'angle, Espagne, XXe siècle Décoration en marqueterie. Tiroir à la taille et porte centrale à décor de paysage d'après les modèles allemands. A revoir. Dimensions : 81x 58 x 54 cm

473