Paire de tables d'appoint en demi-lune de style Louis XVI, 20e siècle Placage d'acajou à décor de marqueterie de citronnelle. Avec tiroir et porte en façade et plateau en marbre noir veiné (à restaurer). Fautes. Dimensions : 73 x 55 x 35 cm chacun
468