Paire de fauteuils de style Louis XVI, France, XXe siècle
En chêne sculpté et te…

Paire de fauteuils de style Louis XVI, France, XXe siècle En chêne sculpté et teinté simulant l'acajou. Dimensions : 95,5 x 67 x 58 cm chacun

467