Table basse de style hollandais, Espagne, début du XXe siècle
Pied tripode et ma…

Table basse de style hollandais, Espagne, début du XXe siècle Pied tripode et marqueterie de bois aux fruits floraux, d'après des modèles du XIXe siècle. A revoir. Dimensions : 74 x 111 cm

466