Horloge et garniture de gobelet, signée Bach Madrid, Espagne, vers 1900
En marbr…

Horloge et garniture de gobelet, signée Bach Madrid, Espagne, vers 1900 En marbre noir et vert, avec des bases en bois polychrome noir et doublées de velours vert. Machinerie à réviser. Dimensions : 49 x 67 x 21 cm, l'horloge.

463