Garniture de cheminée composée d'une horloge et d'une paire de verres, style Napoléon III, XXe siècle En marbre noir et vert veiné. Décor de colonnes cannelées sur les côtés. Défauts et restaurations. Dimensions : 48 x 38 x 15 cm, l'horloge
462