Plafonnier de style Louis XV, Espagne, milieu. 20e siècle
En métal doré et crist…

Plafonnier de style Louis XV, Espagne, milieu. 20e siècle En métal doré et cristal sculpté en forme de perles, de pandeloques et de larmes. Petits défauts. Dimensions : 84 x 52 cm

461