Commode de style Transition de Louis XV à Louis XVI, France, XXe siècle A deux portes en façade et à décor de marqueterie géométrique. Dessus de marbre dans les tons ocre veiné. Dimensions : 76 x 89 x 46 cm : 76 x 89 x 46 cm
457