Commode de style Louis XV, France, XXe siècle

Commode de style Louis XV, France, XXe siècle Plaquée de bois de rose avec des cartouches de marqueterie dessinant des fleurs de bois fruitier et des ferrures en métal doré. Deux tiroirs en façade et plateau de marbre rose. Dimensions : 86 x 116 x 47 cm

450