Paire de bergères de style Louis XV, France, XXe siècle En bois sculpté, polychrome en blanc et partiellement doré avec une garniture de fleurs. Petits défauts et tapisserie décolorée. Dimensions : 94 x 68 x 79 cm chacune
448