Paire de bergères de style Louis XV, France, XXe siècle
En bois sculpté, polychr…

Paire de bergères de style Louis XV, France, XXe siècle En bois sculpté, polychrome en blanc et partiellement doré avec une garniture de fleurs. Petits défauts et tapisserie décolorée. Dimensions : 94 x 68 x 79 cm chacune

448