Six chaises de style Louis XV, Herraiz, Espagne, milieu du XXe siècle. 20e siècle Fabriquées en chêne sculpté et décorées de perles de rocaille. Elles ont besoin d'être révisées. Estampillées. Dimensions : 99 x 55 x 48 cm
446
Six chaises de style Louis XV, Herraiz, Espagne, milieu du X