Table basse et deux tables d'appoint de style Louis XV, France, XXe siècle En bois sculpté, polychrome blanc et partiellement doré. Plateaux en onyx vert et rougeâtre. Fautes. Dimensions : 50 x 50 x 97 cm pour la table basse ; 53 x 54 x 54 cm pour chacune des tables d'appoint.
445
Table basse et deux tables d'appoint de style Louis XV, Fran