Null Table basse et deux tables d'appoint de style Louis XV, France, XXe siècle
…

Table basse et deux tables d'appoint de style Louis XV, France, XXe siècle En bois sculpté, polychrome blanc et partiellement doré. Plateaux en onyx vert et rougeâtre. Fautes. Dimensions : 50 x 50 x 97 cm pour la table basse ; 53 x 54 x 54 cm pour chacune des tables d'appoint.

445
Go to lot
<
>

Estimate 450 - 600 EUR
Starting price 300 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 27 %

Auction is over for this lot. See the results