Sièges de style Louis XV, France, XXe siècle Composé de deux fauteuils et de 10 chaises en bois sculpté, polychrome en blanc et partiellement doré. Tapisserie d'ameublement à fleurs dans différentes teintes. Dimensions : 97,5 x 50 x 43 cm : 97,5 x 50 x 43 cm pour chaque chaise.
435