Miroir de style rococo, Espagne, XXe siècle

Miroir de style rococo, Espagne, XXe siècle En bois sculpté, ajouré, polychrome et doré. Décoration de vases, de fleurs, de treillis et surmonté d'une figure orientale. Dimensions : 141 x 175 cm

432