Null Deux centres en argent 916 poinçonnés, Espagne, 20e siècle
L'un avec un reb…

Deux centres en argent 916 poinçonnés, Espagne, 20e siècle L'un avec un rebord cordé et l'autre avec un rebord ondulé. Petits défauts. Poids : 285 gr Dimensions : 3,5 x 18 x 18 cm

401