Lot de 14 cendriers en argent poinçonné, 916 loi, 20e siècle
Six d'entre eux en …

Lot de 14 cendriers en argent poinçonné, 916 loi, 20e siècle Six d'entre eux en forme de feuille, d'autres estampés avec différentes décorations. Poids total : 495 gr. Dimensions : 16 x 11,5 cm pour le plus grand.

400