Deux centres en argent portugais poinçonnés, 19e-20e siècle L'un plus grand avec un avant-toit ajouré et une décoration martelée, l'autre avec un profil ondulé et une poignée. Marques sur les bases. Poids total : 455 gr. Dimensions : 5 x 18 cm, le plus grand
395