Trois plateaux en argent poinçonnés, 20e siècle L'un avec les marques de fabrication Camusso sur le côté, un autre avec la loi 925 avec un travail martelé sur le dos et le troisième avec les marques Wilkens & Sohne loi 835 avec une inscription gravée sur la base. Tous trois ont un profil sinueux. Marques contrastées sur les bases. Poids total : 705 g. Dimensions : 29 x 18,5 cm pour le plus grand.
389
Trois plateaux en argent poinçonnés, 20e siècle