Bassin du 19e siècle en céramique d'Alcora. Vasque en céramique d'Alcora, émaillée en blanc avec un décor de guirlandes florales en polychromie du XIXe siècle. Piquets. Dimensions : 6 x 36 x 28 cm.
382