Bassin du 19e siècle en céramique d'Alcora.

Bassin du 19e siècle en céramique d'Alcora. Vasque en céramique d'Alcora, émaillée en blanc avec un décor de guirlandes florales en polychromie du XIXe siècle. Piquets. Dimensions : 6 x 36 x 28 cm.

382