Lot de deux plateaux en céramique d'Alcora, 19e siècle
Émaillés en blanc avec un…

Lot de deux plateaux en céramique d'Alcora, 19e siècle Émaillés en blanc avec un décor polychrome. Profil ovale avec bord mouluré. Dimensions : 33 x 26 cm et 28 x 36 cm.

381