Vase à deux anses et assiette Ruiz de Luna, Talavera, milieu du XXe siècle
Vase …

Vase à deux anses et assiette Ruiz de Luna, Talavera, milieu du XXe siècle Vase à décor d'animaux dans un paysage d'après des modèles anciens et assiette avec un bouclier carmélite sur le siège. Marque sur les bases. Dimensions : 17 cm, le vase

379