Plaque centrale en céramique de Talavera de la Reina, Espagne, XVIIIe siècle
For…

Plaque centrale en céramique de Talavera de la Reina, Espagne, XVIIIe siècle Forme ovoïde avec décoration en bleu de cobalt. Défauts, cheveux et restaurations. Dimensions : 26 cm de haut.

366