Lit d'après les modèles Olot du 18e siècle, Espagne, 19e siècle et plus tard.
En…

Lit d'après les modèles Olot du 18e siècle, Espagne, 19e siècle et plus tard. En bois sculpté, polychrome et partiellement doré. Traverses de rechange. Fautes. Dimensions : 203 x 202 x 160 cm

362