Paire de tabourets, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et polychrome de style néoclassique avec une assise en quenouille peinte en vert. Les plateaux en verre permettent de les transformer en table. Fautes. Dimensions : 37 x 58 x 45 cm chacun
360