ATELIERS DE MORATO (20e siècle) "Christ Pantocrator et apôtres"
Relief émaillé a…

ATELIERS DE MORATO (20e siècle) "Christ Pantocrator et apôtres" Relief émaillé au feu. Dimensions : 27 x 125 cm, l'ensemble

349

ATELIERS DE MORATO (20e siècle) "Christ Pantocrator et apôtr