Null Deux médaillons de dévotion, Espagne, XVIIIe - XIXe siècles
Avec des cadres…

Deux médaillons de dévotion, Espagne, XVIIIe - XIXe siècles Avec des cadres en métal, l'un octogonal avec une gravure de saint Bernard et un dessin de saint Antoine et l'autre rectangulaire avec une huile sur cuivre représentant saint Jean Baptiste. Ils présentent de petits défauts. Dimensions : 9,5 x 7 cm, le plus grand

323
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %