Reliquaire ovale en bronze doré, Espagne, XVIIe siècle
Avec une image de Sainte-…

Reliquaire ovale en bronze doré, Espagne, XVIIe siècle Avec une image de Sainte-Lucie peinte à l'huile sur métal et le dos avec différentes reliques disposées dans un treillis géométrique en papier. Il présente de petits défauts. Dimensions : 6 x 4 cm

321