Reliquaire en bronze doré, Espagne, XVIIIe siècle De forme ovale, l'avers représente la Vierge à la colombe à l'huile sur cuivre et le revers différentes reliques disposées dans des cartouches avec des noms d'identification. Petits défauts. Dimensions : 10 x 5,5 cm
320