Médaillon de dévotion en bronze doré, Espagne, XVIIe siècle - XVIIIe siècle
Avec…

Médaillon de dévotion en bronze doré, Espagne, XVIIe siècle - XVIIIe siècle Avec des dessins ultérieurs à l'encre sur papier de la Sainte Face et de la Vierge de la Chaise. Il présente de petites pertes de dorure et des piqûres sur l'un des cristaux. Dimensions : 9,5 x 6,5 cm : 9,5 x 6,5 cm

318