ÉCOLE ESPAGNOLE (19e siècle) "Naissance de la Vierge" et "L'Annonciation" 100 x 52,5 cm. chacun ÉCOLE ESPAGNOLE (XIXe siècle) "Naissance de la Vierge" et "L'Annonciation" Paire de reliefs en bois sculpté. Inspirés de modèles flamands de la fin du XVIe siècle. Dimensions : 100 x 52,5 cm. chacun
311